Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 22:28   #14
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Привет, Добрый Петрушко!

Преогромнейшее спасибо за все твои труды!

А вот по этой теме....заинтересовался посмотреть как бы РС-ы отстреливать по одному....Неа, всё равно парами сходят...Попробовал на ИЛе 1-й серии отстреливать по 4 шт---млин, то же самое...только пара...Что я неправильно сделал? В конфини строки вбил, архив в папку Mods распаковал
привет

да немазашо

а можно плз скриншот игровой консоли, например как выложил Кирилл?
а бомбы как сходят, нормально?
а какие значения стоят в конфиге?
а то мб конфликт там с модом каким...





Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Бомбы, вроде, нормально вываливаются. Поставил задержку 1 сек. А чтобы кучнее падали не получится (меньше секунды значение)?
ну там пока задержка не в секундах, а так- в условных единицах.

с минимальной задержкой там есть трабла небольшая: в игре если бросать бомбы чаще определенного значения они не успевают сойти и в итоге просто исчезают.
поетому у задержки есть минимальное значение, но я его еще пока не определил експериментально- поетому поставил пока от греха подальше побольше. и поетому то тама пока не секунды, а условные единицы. просто для тестирования самой возмождности у разных людей

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
А вот рс-ы отстреливаются несимметрично. Два с однои стороны, один с другой. Потом один с одной, два с другой соответственно. Ща еще погоняю.
а рс походу косячок- я походу вчера ошибся на 1 единицу, и в итоге РС отстреливаеться на 1 меньше(больше) чем надо. попробуй поиграться со значениями в конфиге

----
всем откликнувшимся спс за тесты
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием