Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 14:16   #25
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Имеются в виду скины для использования в динамической кампании (точно сейчас не помню, но кажется движок игры на ПЕ-2 лепит и нумера, и звезды), то есть скины без звезд и нумеров. Особенно хочу скины для ранних модификаций ПЕ-2 (1, 84, 110 серии). И зимние, и летние (Во чувак обнаглел! )
Впрочем, наверное не только я хочу эти скины
А твои мессера и фоккеры уже давно скачаны, и прописаны у меня в динамических кампаниях
Ясно, попроси земелю, дядю Серёжу. Может он выложит. Я ему точно отсылал на все Пешки, а то что то я у себя не нашел, посносил уже, а в каталоге с игрой я уже сам не пойму какие где- в смысле какие забраковал, а какие прописаны. Разбираться пока нет времени - книжки без передыху, буквально сутками тяну, успеть за неделю надо, а канал слабый.
По мессерам и фокам я уже говорил, что делал их буквально под каждую группу и период, делая некий усреднённый камуфляж свойственный группе для конкретного периода.
То есть, выбирая например полетать за II/JG 54, группа будет летать на чём положено и с комуфлом свойственной для неё, и никаких Эмилей! (у нас же нет в игре Ergänzungsgruppe 54). Причём скины у тебя будут так же меняться. То же самое справедливо для всех групп которые будут летать по соседству. Исключение пожалуй только для Запада, там отличий немного, в основном коки и полосы защиты рейха.
По этому я и говорю, что они новые, имхо лучше по цвету чем те старые, если надо, то может потом выложу.
Там ещё 88-е, 87-е, 110,-е, 111-е, 262-е, кстати! это то же всё это есть у нашего дяди Серёжи. Просите, может выложит если сможет. Я просто пока не могу – возможно уеду на следующей неделе и надо кое что успеть.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием