Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 10:23   #36
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
По протореной швабре идём товарищи и все на те же грабли натыкамси,все тож самое было с моей сборкой,потом еще некоторые нелетабы потеряются,как лечить в твоей не знаю в своей вылечил,а вообще то при таком весе,наверняка завалялись где то дубль моды,так что гарантирую в последствии перезаливы всей сборки,проблемы были теж и с потеряными кокакми и исчезающие су ту и пе 8 потеряется,и еще будут косяки отрыты,где то в ветке моей сборки я уже писал об этом
Тут оно как... Я говорил, что сборка на основе Хамелеоновской, а у него много файлов самолетов находится во внутренней папке mods в одной куче, что не всегда удобно. Визуально не всегда возможно определить всё то, что находится в сборке... И вот эти файлы мне пришлось спешно заменять в конце года, когда сборка встала раком. Пришлось помучиться пару недель. Все потестить перед тем, как выложить на всеобщее обозрение я не успел, естественно, прогнал то, что использую постоянно - косяков не обнаружил. Некоторые камрады просили выложить именно мой вариант, пришлось, возможно, несколько поторопиться - ну, а когда выложил, решил сделать доступной для всех. Ту-2 и Су-2 я не использую, да и не помню, когда на них летал. Кокпиты ж неродные, ФМ вопросы вызывает... Приоритетными для меня были МиГи, Сейбры, - то, что в Корее летало, короче. Ну и истребители Восточного фронта, причём с восточной его стороны, в основном... Тут я косяков не нашёл.
Что до ошибки с паратрупер нот фаундс - это, похоже, не в сборке проблемы, а в совместимости оной с некоторыми компьютерами. У меня она была до падения сборки, после исчезла.
Так что, косяки возможны, конечно, но неизлечимых нет - найдутся, так поправим - ситуация рабочая, идеальных сборок нет...
От так.
__________________
Не король и не стремлюсь...

Последний раз редактировалось Dancing Bear; 03.02.2010 в 10:31.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием