Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 01:46   #34
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

А сколько времени уходит на то чтобы сделать один хвук двигателя и настроить его хорошенько, всмысле чтобы все переходы, от близкого звучания к удолёнке даже не чувствовались и были очень плавны?
Я вот сам бывает рисую... ) И когда есть вдохновение то рисунки получаются очень хорошими )) Стараюсь рисовать именно в такие моменты )
Лучше уделяй этому поменьше времени ) сдесь тебя никто неторопит =) Соедини некоторые схожие звуки, но сделай так чтобы общее звучание каждого движка было уникальным =) Вот спит и мустанг можно соединить =) Согласен ))) Но у мустанга рёв на большой скорости появляется, это нужно учесть =) Да и изоляция кабины думаю у всех разная и кабинный звук всёравно придётся делать для каждого свой =)
Эти крафты не плохо реализованы в саунд моде от Jafaena =) Думаю его звуки будет проще откорректировать =) И там у него мессер особенно удачно вышел! =) И ещё у него звук вхождения в пике нарастает плавнее =)
Можно совместить кобру и п-40 =) Но винты там вроде разные стоят и аэродинамика у них разная ) У кобры звук более резкий =) и на скорости появляется шум как от свистящей турбины, только более такой металлический... )
Вот только сделай для кобры так, чтобы было схожее с этим звучанием
http://narod.ru/disk/17431338000/Allison.rar.html Он тут на высоких оборотах идеально подходит под описание ветеранов =)
А звук пушки возьми отсюда
http://narod.ru/disk/17816687000/mg1...m4%29.rar.html
Она тут похожа на тот что в инструкции для п-39 =) я на 90% уверен что там родные выстрелы =)
А так я лично пинать небуду =) Дело твоё! и делаешь ты мод в первую очередь так как нравится самому =) Мне очень понравились некоторые звуки сделанные тобой, у ишака, лавки и просто первоклассный у миг-15!!! =) Сделай мод качественно =) Чтобы всё слышалось так как должно слышаться ) Например помню из мемуара Покрышкина, может он канечно приврал... Но он руководил боем с земли, и когда кобры с мессерами отошли уже далеко, то из далека он всё ещё слышал и сказал даже различал среди пулемётной трескотни залпы пушки м4 )))
Ну это всё относительно )) Вобщем жду в первую очередь качественного подхода к реалистичности =)

Последний раз редактировалось =YeS=NAFnaf; 14.02.2010 в 02:10.
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием