Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 03:22   #357
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Мда. Меньше ветеранам верить надо, значит... Упоминался песочный камуфляж. Ну, тогда вопрос снимается - спасибо за подсказку.
А откуда иллюстрация, Слава? Ссылочка есть?
память штука своеобразная.я почти забыл по фамилиям парней со своего взвода с которыми был ЧРИ,помню по именам или по прозвищам и все , да и события уже не так ярки и путаются . а ведь прошло всего 10 лет.или попроси кто вспомнить как выглядела та БМП-1 на которой я служил когда то, так окрамя года выпуска и защитной окраски более ничего и не вспомню, даже номера. прошу простить за лирическое отступление.
а теперь по делу,картинка из книги Халхин-Гол. Война в воздухе, автор Вячеслав Кондратьев ,ранее он был частым гостем на "сухом" и с ним можно было пообщаться но теперь увы ,"сухой" мертв.
Миш глянь по этим ссылкам :
http://www.fu-fu.ru/1645-halhin-gol....v-vozduhe.html
http://vikond.comtv.ru/buki.htm
  Ответить с цитированием