Тема: Rise of Flight
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 19:01   #136
SAS[Kiev_UA]
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
и некому было вразумить-наставить что хоть да как там...запускать-включать...ну не догоняю я до мануалов перечитывать...азы бы кто преподал, завлёк-заинтересовал ..
ты не поверишь - единственная разница от ила во включении двигла - в рофе нужно перед включением зажигания смесь ставить на максимум, а после старта чуть обеднять, а в иле она сразу на 100%. а дальше - управление смесью по тому же принципу, что и в иле. ещё нужно в пикировании-снижении следить за оборотами, чтобы не перекрутить двигло, и за температурой, чтобы не переохладить. ну и ещё - пулемёты надо перезаряжать. и - очень важны педали. хотя педалировать можно и твистом - есть умельцы но главное - без активного педалирования летать на сих пепелацах - анриал. мне как-то на кэмэле РН отбили, я подёргался-подёргался, но быстро понял что "тут вам не здесь" - тут без РН даже просто лететь не сильно получается, и пошёл на посадку.

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Знаешь, а ведь мне нормального редактора в РоФе ну явно не хватает
чёт я не пойму
всю жизнь все ругались на редактор ила - мол примитив, хотим нормальный!
и вот неокубы дали офигенно навороченный редактор, в котором можно сделать чуть ли не всё что угодно - и что, теперь опять будут ругаться - дайте нормальный, не такой сложный?!

Цитата:
И--ээ-эХ !!!....... "натравить" бы штук по 20 ньюпортов на альбатросов и фоккеров на спадов..да посмотреть и как машина--выдержит ли??
Что то я там такую возможность не увидел Может, плохо смотрел????
не, в текущей юзер-версии этого ещё нету, можно реализовать внешней программой-генератором миссий. но в ближайшем патче - будет

но должен сказать, что рубилово 15 на 15 устроило мне нехилое слайд-шоу (кора дуба е6850 3ггц, 4гига ддр2-800). боты жрут много процессорной мощности

Последний раз редактировалось SAS[Kiev_UA]; 22.02.2010 в 19:38.
SAS[Kiev_UA] вне форума   Ответить с цитированием