Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 23:14   #60
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
скачал Сергея Скворца сборку,думал там попробывать,а он при распаковке ругается,но Сергей предупреждал по этому поводу.
Кто посмел потревожить мой сон???
зы: архив похоже и в самом деле оказался битым. Ждите, терь уж выложу на ФТП.

Цитата:
может вобще на чистый ил 4.09 или можно на твою сборку?
На чистый ил, эта кампания, да и любая кампания с модами не ставится, в смысле ставится, но работать она не будет. Сборка тут не причем, здесь без разницы, чья сборка, главное условие наличие ВСЕХ модов, на использование которых расчитана та или иная кампания

Цитата:
WEAPONS NOT REGISTRED MIG 15bis,а после ИНСТРУКЦИЯ ПО АДРЕССУ "0х4в67 1145" обратилась к памяти по адрессу "0х516ае210" память не может быть read,и вылет игры,полностью.я уже комп на вирусняк 3 раза прогнал,чисто.папки кинул в корень ила как указано (mission 2 папки и paint scheimes),это на 2 мисии,EXE и WRAPPER поставил твой.ну нет значит нет.
МиГ-15 с ПТБ???? В кампании начиная с определенной миссии нужен именно с ПТБ.
Я таки подозреваю что дело здесь совсем "не в бобине" Вирусы то здесь причем???

Цитата:
скорей всего папки не правильно разложил,папки MAPMODS,Static_Aircraft,StaticAC-кинул в MODS,PaintSchemes,i18n,-gui,-com-кинул в mods/mods.-air_ini не трогал.
Скорее всего.
Папки с модом подразделений, в которые входят: PaintSchemes, i18n, а также папки: -gui,-com- у меня лежат в папке STD путь MODS\STD\ и так далее...

Есть еще папка PaintSchemes\Skins её вот в папке MODS быть не должно.
  Ответить с цитированием