Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 09:02   #11
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию

Привет тут снова. Мождете этот пост считать одной изз страниц дневника разраба.. =))
Вообщем.. я только вчера приехал и сразу сел модить.
Первое за что взялся , это трассеры.. ибо по ним было больше всего вопросов и претензий.. что-ж.. будут у нас трассеры. К тому-же на слуайно нашел и исправил 10летний баг ила.. моджет его кто и испрвалял в модах (я не видел).. но такая лажа живет с нами уже 10 лет.. или сколько там. Что именно, - скажу потом..
..
Трассерам добавил несколько лодов.. поэтому крыльевые и иногда носовые пушки, а так-же крупные пушечные калибры.. будут иметь икривленность.. как на ганкамемрах.. НЕ сцать! =)) Икривленность совсем чуть чуть.. и иниогда.. Будем считать что от тяжелых пушек трясет аж пилота с глазами =)))
..
Далее по оптимизации.. Я поубирал у кучи зен хвостики (дыиные шлейфы)... ибо их особо небыло.. они нах не нужны.. ну и зениточный ад в конце концов кончится..
..
Скриншоты будет выкладждывать Кирилл.. по мере тестирования..
..
Чет я еще уже сделал.. забыл =)
Aed вне форума   Ответить с цитированием