Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 16:18   #13
Dan46
интересующийся
 
Аватар для Dan46
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Где-то там
Сообщений: 346
По умолчанию

Приветствую товарищей кораблестроителей!
Есть небольшое предложение. А давайте сделаем раннюю подлодку тип 7!?
Дело в том, что наша "Иловская" семерка - это модификация второй половины войны. Все бы ничего, да вот только зенитное вооружение там - ай ай. 3 зенитки да еще какие. Наверное многие не раз сильно получали от этого аппарата. А ведь в 40 и 41 годах там была одна-две зенитки. То есть обидно конечно. Тем более чтобы сделать Type7C нам надо всего-лишь переделать рубку и сделать 88мм палубное орудие. А зенитный орликон я так понимаю можно хоть от кого взять.
Как вам такое?
П.С. впрочем, дабы не голословить, замечу что кое-какие наработки уже есть. Сейчас сделаны основной меш рубки и ЛОДы. Есть мнение, что их можно использовать чуть в меньшем количестве чем в оригинале, благо фейсов там меньше.
П.П.С На счет японских авианосцев это дело- поддерживаю. Хорошо бы эскортник сделать, а то получается что у них только два здоровенных дрына.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview.jpg
Просмотров: 519
Размер:	78.2 Кб
ID:	11783  
__________________
"Барыня приказала убрать му-му на болоте" - из сочинения ученика 5-го класса.

Последний раз редактировалось Dan46; 30.07.2010 в 16:22.
Dan46 вне форума   Ответить с цитированием