Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 21:13   #62
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Я короче все пепроверил по три раза. И окзалось что и правда не прописал. Но теперь все наоброт=))). Движущиеся они появились все и все нормально с ними. А вот стоячие, Линкоры эти с Казаком во главе=), вообещ ни один не ставятса на карту, хотя опять же в списке есть они. Из мелочи все тот же LST (Landing Ship Tank) normal & with rockets for beach attack не ставится опять же на карту. Но главное в движущихся он ставится теперь!=)

Вот значит может чтобы не гемероитса выложите мне все эти файлики а? Ну Чиф шип стационари (особенно его) техникс и т д. Пожалуйста если не трудно, у кого они стоят оба этих пака мелоч десантная с плавучими доками и санитаркой и Линкоры эти с Казаком в флагманом=).

Т-38 ну и правильно. Он вроде по морям океанам и не был предназначен рассекать=)))). Только для преодоления водных преград. Пресный ясен пень. А еще раз пошла такая пьянка, сделал бы кто 3 D модели еще т-35 и т-28. Вот их реально не хватает. Они же и в начале 41 реально воевали а на ленинградском фронте кстати и до 44 там вся техника довоенная до 44 воевала=). И до этого, в Финляндии они точно были, как Испании и Халкин Голе не знаю но моги. Это которые танки крейсеры. Ну вы к курсах? Один трех башенный. Их кстати больше было. А вторых по меньше аж 5 башенный вообще танк легенда=).

Последний раз редактировалось Samurai999; 10.09.2010 в 21:19.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием