Цитата:
Сообщение от skvorez
Да ну? неужто все сами пожгли? А доблестный вермахт пожары тушил? Андрей ты бы хоть деда с бабкой своих пораспрошал? Мои например не только про пожары (в Смоленске) рассказывали, а еще про то как их расстрелять хотели с детишками вместе.
Че в самом деле веришь что вермахт исключительно полезные точечные удары наносил? 
|
Я тебе уже говорил, чтоб ты внимательно читал, и если эмоции переполняют, то лучше не жать на кнопочки, а дождаться, пока переполнит
разум.
Конечно я ничего этого не имел в виду, и город Смоленск вообще мной нигде не упоминался. Смоленск, между прочим, я сам делал (с кремлём, Успенским собором и домом советов), можешь посмотреть в аттаче. Про то, что немец пожары тушил и о женевской конвенции заботился - это тоже злостная клевета. Так, если выдирать отдельные фразы из текста, можно и тебя, и кого угодно говном облить. Ну что это за спор, в конце концов?