Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 21:26   #10
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AFC-Kordhard Посмотреть сообщение
Да, все правильно!
Кок на "голубом" скине должен быть именно того цвета, которым красят низ. Потому что другой краски на Халхин-Голе просто негде было взять! :-)
Единственная фишка - у меня есть некоторые сомнения относительно того, как будет выглядеть капот на фоне остального самолета. По идее он должен быть в тон или чуточку темнее (на основании черно-белых фото). Выбор цвета сделан из того соображения, что это вроде как была на тот момент единственная краска зеленого цвета, которой красили металл. Может быть имеет смысл использовать такую же, но более насыщенный цвет, не выцветшую?..
Или же черную. Вобщем если можно, было бы здорово взглянуть на эскиз и если капот будет смотреться по-ублюдочному - его тогда перекрасить...
А что значит "звезды в шести позициях"? В смысле с двух сторон плоскостей и по бокам фюзеляжа? Да, насколько я понимаю, в 1939-м красили на заводах именно так!
Большое спасибо за помощь! Жду!

Привет!
Вот глянь на результат. Я немного отошёл от просьбы и сделал кок серого цвета, а не голубого. Если надо, сделаю голубым.. но он как то вообще не смотрится

С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 663
Размер:	58.0 Кб
ID:	1044  
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием