29.10.2010, 17:34
|
#4
|
Местный
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
|
Цитата:
Сообщение от ritter
Видел и слышал несколько раз,не только на 9мая и не только Миг.У нас в игре миг слабое подобие реального((В игре угловатая копия,в небе он совершенство.И звук к сожалению не сильно похож.Зато Емиль практически один в один у тебя звучит,у Густава звук в реале по низам мощнее
Я до конца не понял еще,как реализовываешь звук в игре,но вроде понял главный принцип твоего подхода и снимаю в респекте шляпу-идея замечательная!
На Миг который летал родной двигатель М-35(М-38)не рискнули ставить,так как у него ресурс всего 60 часов. Они установили модификацию американского двигателя тех времен "Allison"
Я могу завтра позвонить на фирму и попробовать узнать у них,есть ли запись М-38го у них,или других двигателей и в каком качестве.Или может они предоставят возможность записать звук(на профессиональную аппаратуру)
Я не знаю,может это сочтется за флуд по правилам этого форума и это надо в личку писать?
|
Это самый радостный для меня пост на этом форуме!!!!!!!!!!!!!
|
|
|