Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 16:35   #65
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
... Шарик на каких-то Мигах был раскрашен, а на каких-то не был, сейчас это достоверно уже узнать сложно на каких именно. Но на которых раскрашен был, имхуется мне, верх был голубым или синим.
Х. з. теперь ... В Сети - понятное дело - не одно фото кокпита МиГ-15 нарыть можно, загвоздка в том, что все они - разные Вот это - утверждается - кокпит болгарского МиГ-15УТИ ...


Который, замечу в скобках, очень похож на это вот фото ...


... обнаружившееся туточки, с утверждением, что это кокпит МиГ-15.

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
deSAD это панель приборов МиГ-15(17)?
По утверждению автора поста с фото - да А есть еще такой вариант ...


... правда, у Якубовича кокпит с такой приборной панелью "записан" за МиГ-15бис

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
... Заманался я искать недостающие объекты к карте Корея. Тех, что скачивал недостаточно для сохранения миссий. Прошу хэлпа: если у тебя есть ссылки, скинь пожалуйста в корейскую ветку
А о какой карте, вообще, речь? Их, в принципе, две существует (одна от Dixiecapt, т. н. 3BG_KTO, вторая от Checkyersix), и обе включены в пак. И, насколько я помню, на второй не используются "модные" объекты (за исключением мостов через Токо-Ри, но они включены в архив с картой), а вот для второй - да - указывалось, что необходим Unified Installer 1.2. Я его скачал в свое время, но не устанавливал ни полностью, ни только объекты, т. к. у меня уже были установлены объекты из версии 1.1, и их там даже вроде как бы больше, их и продолжаю пользовать. Ежели надо, могу, в принципе, и выложить куда-нито. Но - ПМСМ - та карта, которая 3BG_KTO, очень уж "неправильная", там даже знаменитых мостов через Ялуцзян нет
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием