Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 01:27   #295
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
Пара обнаруженных проблем:

1. Загоревшийся самолет продолжает летать пока топливо не выгорит. В логе есть какой-то хук не найденный. Вроде пилот должен угореть... Трек в аттаче, в трк версии И-153 на 6.30 с.
2. Поправили откуда трассер растет, но теперь при стрельбе трассер появляется за хвостом самолета. На скрине это я стреляю, а не по мне.
3. Норден не стабилизирован по крену. Так и задумано? На А-20С и Б-25, немцев не пробовал.
4. В автогоризонте почему-то не работают триммера рулей высоты, повешенные на ось. Штурвалом дергает, но никак на самолет не действует. Триммера РН работают нормально с оси, так же как и триммера РВ с кнопок.

Удачи вам ребята в адаптации пака к 410. Облизываюсь я на него, но пока 409 + модпак - лучше
1.ну...уж ето боты....
3. да, так и должно быть, если мне память не изменяет.
4. посмотрим, но по моему это оттого, что на бомберах на автогоризонте через триммера реализовано подруливание+новый смысл горизонта(он рбаотает как стабилизатор угловых положений)
поетому собсна отклонении триммера на оси-просто больше отклоняется штурвал и все
а подруливать теперь нужно по той же кнопке что и триммера- и пилот чуть чуть повернет самолет

в общем ето есть в ридми в разделе про complex control mod

спс она нам пригодиться
------
в файле миссии убери знаки = перед значениями параметров
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием