Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 13:33   #14
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ну раз вы товарищ Wotan так хорошо разбираетесь в ДВС на самолях. Да и чувство юмора у вас очень развито. То скажите что я не правильно мог написать в посте про V-Образные двигатели? Неужели они были все воздушного охлаждения?
Или неужели от обрыва привода ГРМ-а (имееться ввиду цепной) у V-Образного не заглохнет целый блок цилиндров? Или неужели Радиальные не имеют к каждому цилиндру отдельный привод ГРМ-а? Или неужели стержневой привод ГРМ-а, более "продвинутый" нежели "цепной" (если да, то почему на автомобилях сейчас , имею ввиду современые, как раз цепной, да даже на ВАЗ-2101, был уже цепной)
Ну если я что-то не так написал правильно, то извольте сказать что контретно, и аргументировать это (а не просто сказать так не правильно! и прикрепить КГ\АМ). Я, если это будет все аргументированно, с удовольствием возьму на заметку, и приму к сведелью, и изменю содержание тех постов. Ну давайте говорите что я неправильно написал.
На счет фотки мессера, вот я сейчас искал но лучшей фотки не нашёл. Да и потом F от G не очень сильно отличаються внешне. Не вижу смысла менять, пока ненашёл лучшей фотки.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 13.04.2008 в 13:38.
Артес вне форума   Ответить с цитированием