Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 23:02   #658
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borsch Посмотреть сообщение
Ну неужели такая (хоть и тормoзящая ПОКА) красота появилась без работы? А без "в +" работа прекратится и красота вместе с ней. Да и "+" то не громадный, не Крайсис2 люди делали, и знали заведомо что работали "за этузиазм", когда в сопернических Критеках могли в разы больше бабла рубить за ту же по сути работу.

Игра мега сложная в плане систем и их координаций (это не Крайсис2), да и политика внутенняя усталa от проволочек потербовала выпускать без дальнейших вложений капитала.
И правильно сделала, чем кризис2 вам не понравился не знаю, трава там ну просто унраел и багов там явно меньше. Я так думаю за 7 лет, можно было выпустить полноценный продукт, наобещали всего, а в итоге... Вышел и слава богу, одним мифом меньше. Ждем еще один миф. Так и живем от патча к патчу.
И если они хотят, чтоб продукт окупился, то нужно к этому с головой подходить, а не так авось прокатит.
Ил2 Штурмоглюк "Баги над Британией" - патч "Начало". ФПС возрастает вдвое, качество картинки втрое.
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)

Последний раз редактировалось SLON; 30.03.2011 в 23:05.
SLON вне форума   Ответить с цитированием