Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:58   #950
SLADE
In For A Penny...
 
Аватар для SLADE
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
SLADE
После клика на иконку игры секунд через двадцать появилась пустая рамка нового окна и в ней сообщение об ошибке. После клика на ошибку был выдан адрес:
AppName: 2.0.3.0 ModName:msvert.dll Modver:7.0.2600.5512 Offset: 00037678
Я человек очень хороший, но совершенно темный. Если бы это было написано иероглифами, для меня было бы столь же понятно. Кстати, что такое упомянутое вами НьюВью я тоже не знаю. Прицела не появлялось, но, если бы он появился, как его отрубить или настроить под боб (это единственное что я понял - "Битва за Британию"), я не знаю.
Если у вас будет время, и уровень моих познаний в компьютерном деле допускает возможность что-либо мне растолковать, объясните. Если нет, я не обижусь и обращусь к знакомым компьютерщикам. Время от времени я посещаю эти страницы и осознаю, насколько я отстал от жизни и всю глубину своего невежества.
Я тоже не компьютерный гений))), просто тоже столкнулся с проблемой и случайно нашел решение. Раз НьюВью у тебя нет, то забей))) Ничего более умного пока не подскажу, пошукай на сухом решение, там много чего постили по проблемам запуска.
__________________
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (c)
SLADE вне форума   Ответить с цитированием