Цитата:
Сообщение от =YeS=NAFnaf
...но думаю что наверняка составлены достаточно достоверно...
|
Это вряд ли
Цитата:
Сообщение от =YeS=NAFnaf
Уж точно лучше чем дефолтный иловский скин его МиГа =)
|
Да
Цитата:
Сообщение от =YeS=NAFnaf
Кстати я так понимаю, с номером 67 у него МиГ-3УД был, а с номером 5 - это обычный МиГ-3 ?
|
Споров на тему модификации и окраски - вагон, а толку - ноль
Достоверно, с сылкой на самого АИ, можно сказать только, что раций на Мигах, в их полку не было
Цитата:
— Были бы рации на самолетах, возможно, Лукашевич успел бы сообщить. А так, если он не вернется, то останутся неизвестными обстоятельства его гибели, как и пары Соколова.
|
http://militera.lib.ru/memo/russian/...hkin-1/05.html
и сдвижная часть фонаря была демонтирована.
Цитата:
Я твердо считаю: надо снимать сдвижную часть фонаря и летать без нее, — поддержал я Соколова.
— Но это уменьшит максимальную скорость полета "мига", — размышлял вслух командир полка, понимая, какую ответственность он берет на себя, поддерживая эти предложения.
— Скорость уменьшится незначительно, но зато у летчиков сохранится гарантия покинуть самолет в критических случаях. А это важнее.
— Хорошо! Я посоветуюсь с инженерами, сам лично слетаю, а потом дам указание. О дефектах на завод надо сообщить немедленно.
Через несколько часов техники сняли с машин сдвижную часть фонаря. Это впоследствии спасло жизнь многим летчикам.
|
http://militera.lib.ru/memo/russian/...hkin-1/03.html