Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:39   #37
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищ Микс! Я не умаляю ошеломительной работы, что уже провели ребцы на САС и наши по моду для 1 мировой на базе ил2.
Только создается ощущение, что вы не пробывали РОФ, версии 1.020.
Все что тут вы перечислили, как офигительное достижение, в РОФе уже есть и качеством на порядок выше! И кабины, и внешка, и ДМ, и ФМ, и наземка, и травка, да, черт возьми, там каждое дерево - это дерево!! И сквозь него не пролетишь!
Вы посмотрите на воду, что будет осенью. Ребцы выходят из отпуска и все зашуршит скоро опять. В планах морские карты и гидросамоли ессно. Разрабы зовут умелых и упорных для наполнения контентом.
Ваяйте, предлагайте, с модами летайте без проблем, если получится хорошо, тут же включат в официал.
В ИЛЕ этого НИКОГДА не было.
Поляк какой-то ваяет щас карту Польши, охота ему отразить Тухачевско-большевистские орды.Переиграть события 20го года
Наши, как всегда, где-то далеко...
Игра стала бл..ть БЕСПЛАТНА! Не было такого в ависимах никогда. Чтобы игра полностью со всеми фишками в виде всех режимов ( в онн и офф) и двумя лучшими-уберами самолетамии (+ с модификациями для них) - и даром!
И все равно продолжаем нос воротить из упрямства. Да, комп нужен хороший.
да, очень нужны педали, так как ФМ пипец как реалистичная!
Я в иле 10 лет без педалей и не нужно было, а в роф только понял, как это круто.
И не нужны причуды Петрушки, там и так облака двигаются и ветер есть!
Звук так сделан, что Лютиер вынуждне был пригласить спеца из РОФ сваять им звук для БЗБ. Звук в РОФ - изумительный!
Трассы и эффекты ну очень впечатляют.
Не будет в иле динамического света, хоть разбейтесь в лепешку, а значит и кабин ошеломительных как сейчас в РОФ тоже.
ЗЫ
Чтоб не быть голословным, предлагаю товарищу Миксу всеже скачать дармовой РОФ, а я обязуюсь его прокатить на всех туситерах и бомберах на хардкорных серваках и показать, как там едут танки и броневики, колоны авто, паровозы и баржи, работают заводы и склады
С баллонов ведется наблюдение и сообщают о походе врага, как ведут фоторазведку и РЕАЛЬНУЮ арткорректировку батарей, как и было в той далекой истории.
Да, пока в РОФ нет лошадок и пехоты, но и нет сил у разрабов взяться за это. Их всего 6(ШЕСТЬ) бойцов. И именно им надо помочь.
__________________
Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? (c) Бажов
Тужились весь день, но никак не выходит. (с) luthier

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 22.07.2011 в 16:08.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием