Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 21:49   #3814
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Позавчера, в местном автосервисе видел прикол:

Еще пару лет назад в сервис притащили Мазду 626, не находу. Трабла была с движком, да и вапще тачка ушатанная на редкость была, видимо хозяин ездил на ней до упора, потом упор наступил, он её приволок в сервис, как узнал во что обойдется "воскрешение" так её и бросил.
Короче стояла она "памятником" стояла, пока хозяевам сервиса это не надоело, место ведь на стоянка она занимает? Нужно что-то делать с ней. Попробовали хозяина отыскать, не вышло. Короче продали её в соседний сервис как металлом.
И тут выяснилось, что разбирать её некому да и некогда, да и времени все это займет уйму. Распилить кузов почастям и вывезти, вот оно идеальное решение. Но как пилить то??? Кругов одних на болгарку уйдет уйма... Газа море... Да и нельзя. Вдруг пожар? Машины ведь кругом... Бензин, Сервис одним словом.

Ну короче решение было принято следующее, нашли четверку гастарбайтеров, дали им в руки туристический топорик и ножовку по металлу. И айда, вперед, задача поставлена.

В ощем Я ТАКОГО, ни когда в жизни не видал!!!
Они эту бедную МАЗДУ расфигачили на пополам при помощи туристичекого топорика и ножовки по металлу, при чем менее чем за шесть часов, начали часов в 11 и до 16 засов закончили. Потом, закинули переднюю часть, прямо вместе с передней подвеской, двигателем в сборе, коробкой передач, фарами, капотом, колесами и т.п, в кузов ГАЗели (облепили передок мазды как муравьи, первернули и закинули) и увезли.
АФИГЕТЬ!!!
Эх, жаль, на видео не заснял и не сфотал, фотика не было с собой, а на мобиле хреновый (у меня труба кетайская), да и сообразил когда, уже поздно было.

Последний раз редактировалось Skvorez; 06.08.2011 в 22:25.
Skvorez вне форума