Цитата:
Сообщение от Da_Don
не могу не согласиться, но тут дело в том, что будут сильно ограничены личные свободы. А страна-то прежде всего для людей, а не люди для страны.
|
Причем тут личные свободы? Ограничена будет только одна свобода- воровать все что плохо лежит ни х... больше не делать и за это еще зарплату получать!

Не хочешь чтобы тебя расстреляли думаешь не справишься или лень не иди на руководящую должность и не расстреляют

.
А кстати вот это вот, что никому ничего не надо, что все окурки мимо урны кидают и т д, это все те самые свободы между прочим! В 91-ом объявили дерьмократы- СВОБОДА! Всех и от всего! Пожалуйста получите!

Конечно бухать, матерится, драть все что шевелится

, не работать а только воровать и обманывать или бандитствовать, гораздо легче чем честно на заводе работать! И естественно если обычному среднему человеку то есть собственно народу, предоставить свободу выбирать он первое выберет! Если он не святой только

.
И опять же о том и речь! Что сейчас как раз так и есть. Люди для страны! То есть народ, кормит за просто так! Всю эту госчиновничью орду с правительчтвом и думой во главе! За просто так кормит! Подчеркиваю! Они для народа в ответ не делают ни х...!
А вот если будет как я выше написал, как при Сталине было, вот тогда как и будет страна для народа!