Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 13:56   #476
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Проект остановлен?
Никак нет. После трехнедельного застоя, изучил Автопоп успешно, но оказалось, что надо было с ним начать, так как ручная работа по заселению домиками исчезает. Может, надо Мерге применять?
Есть вопрос. как близкому к ТДшникам: можно применить текстуры Словакии взамен дефольтных? Особенно для городов.

Мне бы помогла инфа про так сказать ландсмарки, т.е. ориентировочные объекты в городах: Минск, Пинск, Брест, Биалысток, Барановичи, Слуцк, Лида, Гродно. Особенно в военное время, и особенно размещение заводких раионов в черте городов.

Зы:
Перепутал. Думал, што реч идет про карту Беларуси, которой сейчас занят полностью.
А ЕастБалт- может к ней когда то вернусь, надеюсь, когда и задуманный раион Варшавы, западнее от карты Беларуси, одолею. Но надо будет сперва научиться рисовать для Ила объекты домиков , так как никто за меня ето вроде не сделает.

Последний раз редактировалось Uzin; 05.09.2011 в 15:27.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием