Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 18:42   #4098
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Что не верующий плохо.

Вчера двое моих друзей за пивом меня в том же убеждали. Только аргументов почему плохо найти не смогли. Я знаю ответ психологии и психиатрии почему верующие реагируют именно так (да и вообще, почему верят), но это сложно объяснить

Томление это свойство изначально недеятельных люде, по воспитанию недеятельных, плюс обеспеченных..

Ты знаешь... мне Андрюха, дружок, вчера сказал "ты не хочешь работать, потому что хочешь, чтобы тебя содержало государство. ". И до меня дошло, что это так. Нет больше соц гарантий. Никаких. Живи, полагаясь на собственные мужские силы. И чтобы поверить в себя (не убедить себя в этом, а жить этим) нужно перестать возлагать надежды на стороннего дядю.

Через нынешнюю Церковь не больно то проконтролируешь кого,
это тебе не мечеть


Дим, без обид, тебе просто так хочется думать и верить в это.

Я надеюсь, что религию вообще как таковую человечество однажды сбросит как оковы. Отпадет масса условностей и причин для вражды. Боюсь только, что с существующими темпами развития массового сознания это будет не скоро.
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 16.09.2011 в 18:49.
Da_Don вне форума