Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 19:48   #1132
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Давно меня тут не было. Спустя более полугода после выхода сабжа темы. Ну вот, наконец-то запустил его. Как запустил? Очень просто, обновил комп. И чисто ради интереса установил игру. Пропатчил через стрим. И вауля! Он не вылетел при 5 процентах при загрузке как раньше. Хотя конешно, первое впечатление о игре было уже под испорчино. Но с другой стороны, та игра то была в марте-апреле. Врятли бы пошла на моей старой системе, без 10 директа, игра действительно выглядила плохо, а об нормальном FPS на двух ядернике не могло быть и речи. И возможно и к лучшему что я не поиграл в нее до обновления компьютера.

Больше всего запомнилась реализация работы двигателя. Эффектно они стреляют пламенем(особенно когда смесь обагащеная). Не могу со 100% уверенностью утверждать что это правильно, такая стрельба пламенем. Но с другой стороны это похоже на правду. Так как у большинства представленных самолетов, была прямоточная выпускная система. Процесс запуска также усложнился и приблизился к реальному, если в старом Ил-2 достаточно было просто нажать "I", и можно давать газ. То здесь нужно сначала топливо пустить, запустить мотор, прогреть. А потом уже давать газу. Ощутима разница между карбюраторным двигателем и инжекторым.

Непонятно пара моментов - как не пытался, но не смог поднять Bf109E4 выше 7700 метров. Сложность почти все, кроме внешних видов, и не ограниченного топлива. Газ полный, давление наддува 0.6-0.7 ата на высоте + 7000, скорость(по прибору в кабине) при наборе свыше 7000 не поднимаеться больше 210-220 км\ч, даже если летишь в горизонтальном полете. Такое ощущение что мотор выдает не полную мощность. Или я что-то делаю не так.
Хотя в реальности он набирал 11000. Может я что-то не так делаю?

Спитфайр II, пока рекордсмен по максимальной высоте. Он смог набрать 28100 футов.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 21.12.2011 в 01:21.
Артес вне форума   Ответить с цитированием