Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 00:13   #5564
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Мне вот интересно мнение коллег на это.



ну если его офф топы это правило, то мои пусть будут нарушением, может проголосуем?
кто оффтопит то больше, или самурая для рейтинга держите?

Может действительно уже определимся с параноиком?
Уж не знаю как по научному его посты назвать, но болезнь, явно соответствует.
Я тоже аналогичное сообщение получил. И скажу вот что. И мне тоже крайне неприятно что нас "уравняли в правах" со злостным оффтопщиком и флудерастом.
Более того после этого он же меня еще больше засыпал совершенно идиотскими вопросами.

Возникает вопрос у меня лично. А оно мне надо, выкладывать сборки модов, кампании, еще чего то. Что бы потом еще и отдуваться за это?
Сейчас конечно же скажут, "собака лает, караван идет". Ну не знаю... Но точно знаю одно, лай глупой собаки, которую от ворот ни чем отогнать невозможно, может довольно таки здорово отравить жизнь.

Теперь лично тебе скажу Виталий, по поводу "окончательного решения вопроса". Вспомни, что тут творилось примерно пару лет назад, в пору моего так называемого "сатрапства". Вспомнил? Чем все закончилось вспомнил?

Ничего не поменялось и не поменяется. Так что расслабься и получай удовольствие от общения... Со всеми, со мной, остальными ребятами, в том числе и Самураем.

ЗЫ: Все закрыли эту тему...
Skvorez вне форума