Цитата:
Сообщение от vanveken
эту штуку я знаю. Даже знаю у кого оно всё, но это тело не даст из жабы... Да и далековато оно теперь от меня. Раньше рядом жили.
|
Я не о том, что кто-то знает, что это где-то, у кого-то лежит. Мне от этих знаний, нет толку. Я например знаю, что что-то из этого, и много другого, что есть там, лежит у меня и у друзей, так и что? Я о действительно редкостях, которые
меня интересуют, а не о том, что здесь названо редкостью и при этом уже лежит несколько лет на разных сайтах.
Ну раз нет, так нет.
Цитата:
Сообщение от vanveken
проще у меня скачать и не париться... 
|
Кому-то сейчас наверное и проще, мне видимо проще было скачать её ещё в июне 2010 года, когда её туда залили и не ждать, что вдруг кто-то, внезапно, через полтора года мне кинет на неё здесь ссылку, назвав например редкостью.

Это я о том, что людям скорее всего нахрен всё это реально не нужно, если они до сих пор об этом ничего не знали.
А кому реально нужно, у того всё это давно есть )))))
Ведь нетрудно иметь в закладках десяток "книжных развалов" и мониторить их на новинки хотя бы раз в неделю, а лучше раз в день
Смысл, как мне кажется, имеет выкладывать реальные новинки, ну или где на книжку линки уже умерли.
А уж если так, то просто весь полный список того, что есть выложить, а не по обложке в каждом сообщении.
Логично?
Цитата:
Сообщение от vanveken
С другой стороны можно это все и в других местах собрать при желании, согласитесь.
|
Не понял, это о чём?
Кстати, ко мне не надо на "вы", я во всяком случае "выкать" точно не буду