Просто для примера тем, кто хочет разобраться в 3D... альфасимовская модель в процессе чистки. Справа на гагроте чистая ровная сетка (после переделки), слева на остеклении и переплете кабины - родная свалка. Старайтесь делать чистую сетку, будет меньше проблем с моделью.
С вариантами турелей, оружия и моторами(американские, ибо таурусы не всегда доходили в страну кенгуру) имеет место быть местное творчество. Возможно все же стоит ориентироваться на какой-то из вариантов метрополии
Посмотрел все выпущенные серии, все серийные машины шли с Твин Уоспами, а вооружение КВВС сразу признали некондиционным и заявили его усиление, в итоге за исключением опытных машин вся серия из 700 машин пошла с американскими моторами и усиленным стрелковым вооружением.
Последний раз редактировалось Da_Don; 28.03.2012 в 20:48.
|