Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 16:01   #994
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Классы грузятся в порядке, определяемом 'алфавитным' порядом папок, в котрых они находятся. Т. о., в случае конфликта классов, при выборе всех крафтов 'правильный' класс может загрузиться раньше и вместо 'неправильного', тем самым обеспечив игре нормальную работу. При ограниченном наборе крафтов 'правильный' класс может вообще выпасть из процедуры загрузки, вместе с исключаемым самолетом, что и породит описанную проблему Поэтому я и выработал для себя, любимого ©, определенную 'стратегию' добавления крафтов в DGen PACK, о чем я ранее уже информировал (со)общество То есть, я банально не допускаю конфликта классов, в принципе.
Сергей, спасибо за участие. В моем случае каждый новый МОД в ходе установки был проверен classchecker'ом и все потенциально конфликтные или просто идентичные классы в папках с новым МОДом были заминусованы. Классы в папках основной сборки остались неприкосновенными. К тому же, при дефиците классов обычно происходит крах на 20%, 60% или 70% загрузки, после чего в логе появляется соответствующая запись. В моем случае не начинается сама загрузка, и не создается лог. Шайтан-ящик, однако
P.S. Через часик отбываю в командировку, до вторника буду вне связи, так что прошу не обижаться на отсутствие ответа до своего возвращения.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием