Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 01:26   #40
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Это я изучил. Когда сам врюхался, тут же увидел у них ошибку про Жуляны. Поэтому следует вопрос по аэродромам заново изучать. Снова больше года, снова проект умрет.
Отставить "проект умрет"

Во первых, в вопросе о аэродромах надо подумать про оптимизацию. Конечно, те филды что сейчас на стоковой карте это зло - они миллион раз копированы на стоковых картах, и уже просто тошно смотреть на одинаковый филд на Окинаве, и под Киевом. В идеале все надо переделать. Но! На карте Киева много филдов, и не все реально понадобятся. Возможно, есть смысл переделать только ряд основных филдов.

Во вторых - я не копал эту инфу, не буду спорить, но неужели на Украине тогда были какие-то сложные аэродромы? Мне кажется, большинство это просто грунтовые площадки, без бетонных ВПП, рулежек и парковок, как в той же Белоруссии 1941. То есть, можно сделать 2-3 стандартных филда, и копипастить их. В случае с грунтовым филдом, применение копирования уже не будет так бросаться в глаза, как если бы копировался например бетонный филд характерной конфигурации.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием