Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 21:05   #19
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Ставил ! SAS Common Utils_1.10 и Pe_2.class выше всех файлов. Игра не запускается совсем. Пробовал по отдельности и выше всех - та же ситуация. Лог с модами в архиве прилагаю. Объясните мне, пож-ста, как тот или иной самолет может влиять на другой самолет. Почему-то изменились колеса у Ли-2 и С-47. Вообще ничего понять не могу. Мод на колеса отдельный не ставил. Это случилось после установки какого-то самолета на днях. Вот блин! Просто интересно узнать почему так и почему у меня проблема с со 110-м и где же этот мод вредитель :-)
Я сейчас посмотрю ваши архивы.
Для того что бы понять почему поменялись колёса - нужно смотреть 3До иерархию тго последнего мода, после которого и поменялись колёса.
Ещё я попробую поставить на отдельную сборку Модакт 6.40 и посмотреть как работает САС утилита и классы Пешек.
После просмотра архивов - напишу.
------------------------------------------------
Можно сделать так:
(буду обнослять по мере просмотра картинок вашей модной папки)
Хурики(их все нужно совместить) и Лайтинг нужно сдвинуть вниз, убрав восклицательный знак.,
папку Филес поднять наверх.,
убрать все папки для ІК-3 - у вас этот мод для младших патчей перекрывает дефолт.,
поздние Доры нужно сложить в одну папку.,
неизвестно что в папке докс - там могут быть незвестные старые хеши.,
!_001_LAGG_SERIYA_4 - это похоже мой старый мод - его нужно выбросить.,
все армс лучше сложить в одну папку дабы не пересекались классы в случае чего.,
все модные Б-25 и все опен-канопи нужно сложить в одну папку - их ещё нужно проверить на наличия хешей 2009 года.,
Хавк-75 есть по дефолту вообще то - то что у вас скорее всего под ранние патчи.,
Беафорт нужно выкинуть и Кантс 1007 так же - они есть в дефолте.,
Хенкели 111 нужно сложить в одну папку.,
Хеншель-123 выкинуть.,
все стационары совместить(08_Нью....).,
Бостоны так же нужно сложить в одну папку.,
канопи Як нужно устанавливать только с нашего форума - в Ищу мод я давал ссылку.,
Что интересно в папке ДЗЗ-Нью слот - их почему то две - нужно совмещать или оставить поновее.,
Еарли Совьет файнтерс скорее всего под 4.10-4.11 - в последнем патче будет давать глюки - там скорее всего и вредитель Пешки.,
две ппки для Ю-187???
торпедная Фоке должна быть и в папке фемели.,
Чайки нужно сложить в одну папку.,
Пе-402 удалить пока.

Последний раз редактировалось Vasya; 22.02.2019 в 23:28.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием