Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 11:51   #38
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Пе-8? Я таки нет! За бОльшие деньги возьму карты-обьекты и любые самолеты до 40 года ))). Ну эт понятно мой выбор... Вот даже за карася готов отдать деньги, а за Пе-8 и прочие громилы нет! Пока в онлайне нельзя сесть в один самолет командой он нафиг не нужен... Вообще, имхо, стрелок за спиной, это еще туда сюда, но большая неуправляемая команда - просто глупость...
зы Вот вы говорите миссии-компании... Ну, к примеру , говорите...
А я скажу глупостя! Вот спробуйте (с Зути-Мод) нарисовать на карте Один день жизни участка фронта.. Запустите такую карту в режиме создать сервер... И посмотрите КАК реально влияют действия одного, отдельно взятого пилота на Ситуацию... И все станет понятно... Можете выпить компота, а жизнь идет, покурить, а жизнь идет - боты воюют.. Один раз запустите карту и не летайте, чтоб знать итог дня без вашего участия. А потом сравнивайте как вы повлияли на результат дня за пару тройку вылетов.
Вот главную проблему себе поставил ... Научить самолеты задействованые в мисси (те что стартуют с аэродромов) сразу появляться на поле , а взлетать в указаное время.. Вот тогда станут зрительно эффективны превентивные удары по поляне!
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием