Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 09:47   #32
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
...про Илы спросил...

Як-1, Як-1б: капот и ниши шасси...
Як-9, Як-9Д... 9Б другой фонарь и люки для бомб на пузе.
Яки-9Т/К/М по идее имеют одинаковую расшивку...

Ла5... 5ф... 5ФН... зализ крыла дюралевый... 7...

Я по кобре сейчас немного пройдусь, поскольку один из моих самых любимых самолей....

С уважением, Sparr
Дмитрий, почтение.
Илы имел в виду одноместные... Хочу видеть ВСЁ.
Лавки... Где можно увидеть одобренные скины? Я свои темплейты переделаю.
Яки... Где можно увидеть одобренные (хотя бы условно) скины? Я свои темплейты переделаю.


Ну и "кобра"... У меня там стоит "Cockpit by Jester". То есть, я со скина, сделанного на основе Джестера, скоммуниздил кабину. Ну и поэтому, дабы копирайт не нарушить, так и написал.
Расшивку руками не трогать! Личная. Я ее делал по войду. То есть, рисовал, глядя на войд. А то, что она похожа на Бомберовскую... Дык, вы же все меня заклевали , что расшивка не такая, всё не такое... Взял линии с твоего темплейта, сунул себе, свои линии поправил по твоим, благо это "карандашом" и "линиями" совсем не сложно. А тени от линий делал по образцу Джестеровского темплейта на фоку А6. То есть, задублил слой 5 раз, раздвинул вправо-влево-вверх-вниз и положил под черные. С лючков изнутри постирал. А потом прозрачность, чтобы линии не слишком выделялись. Кстати, с твоего темплейта украл фуськи на кок.
Дорожки... Хм. Скажу честно, основу опять-таки утащил со скина Мангаса. А с левой дорожки, если честно, было просто в лом лишние царапины удалять. Но сделаю, если так это принципиально.
Да, с панелью задолбался, если честно, мож, ваще ее нафик? С царапинами все отлично. Делал их именно по совету Бомбера и так, как он советовал. Можно было сделать их еще более или менее.
А выгорание краски... Блин, у меня поверх всего лежат пять слоев имитации всякой фигни. Три слоя такой имитации взяты опять-таки из джестеровского темплейта на фоку.
По ссылкам твоим схожу.
Да, чтобы не показаться быть неверно понятым, хочешь мой темплейт? Посмотришь сам, что куда. Он около 30 мегов, если повыкидывать люфтваффовскую окраску. Ну и пожмется раза в два.
С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием