Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 02:14   #30
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
........... если кто из наших может поправить ЗД ( правда я не понял как 3Д с посадкой связано) то думаю можно это продавить... возможно Ут2 может дать указания как править и в каком виде итоговые файлы должны выглядеть, без всяких там бинарных мешей и прочего ( я в этом увы слаб) ....
тут дело то в чём... ждать надеяться что кто сделает, это малопродуктивно ... пока сам не сдвинешь так лежать и будет
Дело в том что я, читая на ЗАПе про создание Бичкрафта(- http://dispersalfield.ru/main/index....c,881.135.html -), наткнулся на утверждение что самолёт хорошо в Иле летает не только от правильности фм, но и от правильности смоделированного ЗДо., то есть - если 3До корявая, то даже отличная фм не все ньюансы в состоянии выправить. Есть кучи фм для разных моделей Яков(нульваровских в том числе), с разными полярами и т.д., но их преследует одна большая беда - Яки нелетабельны, в смысле - их колбасит на взлёте, на маневрах нужно отлавливать, на посадке ещё хуже - скольжение в разные стороны, броски при касании... в общем так - если бы так Яки летали в реале, то пилоты бы не хвалили их за послушность и простоту пилотирования, а сам Яковлев не занимал бы больших постов при тов. Сталине, а быстро бы уехал валить лес на долго или не долго.
Джойстик у меня откалиброван(Трасмастер), но и при стареньком китайском что ранее стоял история таже была.
Вот поэтому я Яки в Иле и не люблю, хотя самолёт был неплохой на военное время(42-44) применительно к культуре производства и технологий в СССР.
Такие мысли.

Последний раз редактировалось Vasya; 23.12.2014 в 11:20.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием