Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 15:53   #116
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 01.12.2016

Давно уже не было апдейтов. Надо бы всех тут расшевелить))

Что по старым работам - первая часть кампании в Европе закончена. В ней события с сентября 1939 до июня 1940, Странная война - эвакуация из Дюнкерка. Эта часть будет выпущена в следующем апдейте ДГЕНпака. Еще я выложил очередную версию "Перл Харбор - Токио", с кампанией за 5-ю ВА США, и примерно половиной палубной кампании, переделанной под ДГЕНпак. Эта часть тоже будет в апдейте ДГЕНпака, и ее уже не надо будет скачивать отдельно.

Теперь что нового: ВНЕЗАПНО у меня возникла идея немного заняться альтернативщиной)) Нет, я как и прежде не люблю все эти дурацкие сценарии про победу третьего рейха, прилет инопланетян, и т.д. Поэтому мой "альтернативный проект" будет минимально отличаться от реальной истории.
Суть: война на Тихом океане завершилась точно так же, как оно и было в реальности, только с той разницей, что она продлилась на 2-3 месяца больше. Что-то там у яйцеголовых не сложилось с атомной бомбой.
По этой причине союзники начали осуществлять план "Даунфолл":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BE%D0%BB%C2%BB
Собственно причина, почему я решил полезть во всю эту альтернативщину - в ДГЕНпаке ВНЕЗАПНО обнаружилось множество отличных моделек поздних поршневых самолетов, и ранних джетов. Большинство этих самолетов опоздало на вторую мировую, а до Кореи уже не дотянули. В первую очередь я говорю про F8F Beercat, F9F Tigercat, YP-80, A7M, B-50, R2Y1, B7A1. Мне стало очень жалко, что добро пропадает, и поэтому я решил заварить эту кашу)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Политика и наземные действия для меня второстепенны! Главная цель проекта - дать полетать на крутых поздних поршневиках и ранних джетах в максимально реалистичной обстановке!
Кампания покажет период с 15 августа примерно до ноября-декабря 1945. Начнется высадка на Кюсю, и продвижение до намеченных рубежей захвата острова (можно увидеть их на карте с Википедии).
Состоять будет из 5-6 субкампаний, чтобы ввести новые самолеты в действие постепенно.
Также под это дело я немного модифицировал карту "B-29 Alley", добавил несколько новых филдов, например, большую авиабазу "Tiger Force". Мне пришлось освоить разлоченный редактор, теперь осталось только освоить создание самолетов, чтоб не попрошайничать
Сейчас уже готов первый этап, 15-31 августа 1945. В 49-й FG проходят боевые испытания прототипа YP-80. По моей задумке, в этом первом этапе, до начала сентября 45, джетов будет совсем мало. Будет много поздних крутых поршневиков. В следующем этапе будет примерно 50 на 50 джетов и поршневиков, а к началу высадки на Кюсю американцы полностью перейдут на F-80A, это будет основной истребитель. У флота и морской пехоты будут F9F Beercat и F7F Tigercat, у англичан, австралийцев и новозеландцев сначала поздние Спитфайры и Фьюри, а потом Метеоры, Сихоки и Вампиры.
У японцев главным героем будет А7М, и потом, если Асура добавит в сборку, дам им этот джет, не помню как называется, на Ме-262 похож)) Возможно, добавлю несколько "лицензионных" немцев, типа Ар-234 и До-335.
Потом, если будет вдохновение, может запилю еще и операцию "Коронет", высадку на Хонсю с захватом Токио. Но этого еще не решил - я художник - сам не знаю как я вижу
Немного скринов, лень было много фоткать:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.11.30 21-28-16.jpeg
Просмотров: 332
Размер:	124.5 Кб
ID:	44052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.11.30 21-28-46.jpeg
Просмотров: 321
Размер:	161.3 Кб
ID:	44053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.12.01 12-11-50.jpeg
Просмотров: 325
Размер:	242.8 Кб
ID:	44054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.12.01 12-12-23.jpeg
Просмотров: 324
Размер:	176.0 Кб
ID:	44055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.12.01 12-14-22.jpeg
Просмотров: 329
Размер:	109.3 Кб
ID:	44056  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием