Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 17:17   #2498
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

я думаю он о другом..
я вот тоже с опаской смотрю на всякие игры с изменением основополагающих вещей ... скажем копания в ФМ бортов которые за много лет уже прилетались .. прям на грани взрыва ... или то же вооружение .. хватит, натерпелись экспериментов ещё лет 7 назад ...

Или вот к примеру, хорошие знающие люди нам вполне достоверно и основательно говорят что сетка прицела в Реви жёлтоватой никогда не была ... что там использовались светофильтры других цветов, и нет повода этому не верить, но лично у меня рука не поднялась на такие изменения, спустя 15 лет как это всё летает с жёлтым цветом, делать цвет другой.. лично для меня это конечно очень сильный слом устоявшегося представления об объекте. Пока на это не решились.
а если что то и менять то только при сильной необходимости .. вот к примеру Р-5 и ССС в текущей сборке стала летать по человечески .. благодаря какой то Магии которую Ут2 с ней совершил... притом что она летает по тем же табличным данным скоростей и высоты, на ней теперь куда проще взлететь и набрать высоту даже с самой серьёзной загрузкой ...

в общем я к тому что я за плавную эволюцию ..а не за резкие скачки ... и если что то менять то менять обдуманно и осторожно.
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием