Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 00:22   #8947
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... С большой надеждой жду новый Ил-2 БзС - скорей бы запустили - побежал бы магазин купить настоящий сим.
Весной. Впрочем, если так уж невтерпеж, можете "подписаться" на ранний доступ Получите желаемое буквально на днях
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Теперь прозьба - подскажите мне пожалуйста адрес наших он-лайн сайтов - полетать - себя показать под 4.12.1(2) и инструкцию где почитать как подключиться.
Не могу не поинтересоваться (в очередной раз) - тебя, что в Google забанили? (с) И т. д, и т. п.
Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Не знаю, где написать, пусть здесь будет -
Нет ли у кого в загашниках вменяемого .ntrk с боем на Fw-190 против пары "Чаек" на малых высотах (до 1000м) ?) С позитивным исходом, естественно.
Тут против четырех есть, на А-4.
Цитата:
... Наиболее наглядно это демонстрируется на треке Fw -190А4 против 4-х И-153. Алгоритм атаки – разгон фоки, уход под чаек, чайки прицепляются к хвосту фоки, пологое пикирование – чайки значительно начинают проигрывать по скорости, уход фоки наверх, атака на пытающихся дотянуться чаек. Не следует делать сильный горизонтальный разрыв, иначе вместо безопасной атаки на зависших чаек Вы можете получить лобовую атаку.
__________________
deSAD вне форума