Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 21:10   #2
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Как же мне во "Втором фронте" не хватало карты Ла-Манша! Я даже дошел до того, что начал использовать стоковую карту Нормандии, на которой была фиктивная база "Атлантида", типо эмуляция Британии. Какое же это было извращение, взлетать с этой базы, километрах в 10-15 от берега Нормандии

Теперь, после многих лета работы готова и выпущена первая часть Европейской кампании, с сентября 1939 по сентябрь 1941. Сколько времени потратил на это все - страшно даже подумать. Но результат меня удовлетворяет) Я понимаю, что проходить кампании других авторов мне уже не нужно, поскольку до моего уровня качества и детализации вряд ли кто-то подберется, и это не удивительно, учитывая постоянное уменьшение фанатов Ил-2.

Еще такой факт - у меня уже давно готовы куски кампании с июня 1944 по январь 1945, но они пока нуждаются в конвертации с HSFX на ДГЕНпак. Поэтому пока они ждут релиза. Не хочу их выпускать, пока не готов кусок кампании с октября 1942 по май 1944, хочу чтоб хронология события соблюдалась.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием