Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 21:02   #2437
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию Редактирование кампании

Закончил редактирование статической кампании Beginning («Первый год войны»).
Автор кампании - Леонид Калинин.
Кампания 2002 г., включает в себя 25 миссий.
Действие кампании начинается 22 июня 1941 года в Белорусском ОВО и заканчивается в январе 1942 г. на Западном фронте.
Вы- лётчик-истребитель, воюете на И-16 тип 24, Як-1, Миг-3 различных модификаций.

Тестирование отредактированной кампании проводилось на версии 4.13.4m + mods.

Заменил дефолтные скины самолётов героев кампании, а также некоторых других (включая стационарные самолёты на аэродроме базирования героев кампании) на более, на мой взгляд, подходящие. Соответственно, я отредактировал файлы .mis.

Кроме того, исправил недочёты с опознавательными знаками для стационарных самолётов в дефолтном камуфляже, когда при переходе на версию 4.12.m внезапно исчезли опознавательные знаки стационарных самолётов в дефолтной окраске.

При редактировании широко использовал скины известных авторов, в частности, Евгения Федотова (-OSF-Джо-), которые он делал для различных кампаний ещё более известного автора Владимира Бутылина (SkyFan), в том числе скины для одной новой кампании, выход которой Владимир Бутылин планирует в ближайшие выходные.
Разрешение на использование скинов для новой кампании мною получено.

Также активно использовал скины других авторов, не упомянутых выше, но не менее хорошие.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов скинов, использованных мной при редактировании кампании «Первый год войны» за отлично выполненную работу.

Скинпак отредактированной кампании (в том числе для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/nv57qw/

После распаковки архива кампания помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Первый год войны».

Несмотря на предпринятые усилия, связаться с автором кампании мне не удалось, поэтому публикую отредактированную версию кампании без разрешения автора.

P.S. В брифинге последней миссии кампании есть авторский постскриптум:
«P.S. Продолжение следует... (видимо, теперь уже после выхода "Забытых Сражений")», но, насколько я понимаю, продолжения не последовало…
Или я не прав?
Вложения
Тип файла: rar Beginning.rar (158.2 Кб, 273 просмотров)
SWORD вне форума   Ответить с цитированием