Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 16:11   #59
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Что нам может дать SFS-упаковщик? Разве только размер(вес)модного контента..всё!!! остальные выгоды сомнительны...Скорость загрузки??--нет, не то ..Ещё начиная с версии селектора от Сторербора (v.1.5) скорость загрузки игры практическеи мгновенная...Когда то--по наводке ЧарлиДога( Виталь, сорри, не все тебя по имени знают) я применил названный экзешник на хистомодовской сборке...а она... брррр... короче. на моей машине игра запускалась минут...ммм???... 15. не меньше... А с этим экзешником--30 сек...на повторном запуске в 3-4 раза быстрее..
Для анализа на предмет конфликтов, а следовательно и возможных(вероятных и обязательных) багов-тем, кто в достаточной мере уверенно управляется с применением модов--значимо удобнее и понятней именно моды в открытом виде. а не в SFS-ках..Упаковщик потребен только на будущее, чисто запаковать отшлифованные моды в нечто неделимое и непосягаемое( почти) для просто почитателей модного,развитого и расширенного ИЛа.
Итак, место и время встречи??...Эммм, плиз, подгадайте под меня, всё таки часовые пояса... на 7 часиков раньше живу...

Да ниче Юра, сроду не обижался за "собаку", по мне, многим людям до этих животных-как до Чикаго раком.
Кстати, скорость загрузки таки зависит не только от веса, но и от совместимости модов.
Самая большая сборка у меня была за 20гигов (в архиве), при помощи экзешника из аттача, и тщательной чистки classcheck.exe загрузка оного, не превышала 15-20 секунд, с первого раза 40.
Нынешняя сборка, ту, что выложил здесь на скинах, так же как и ил, чистый, разницы не замечаю.

В Аттаче и экзе и враппер.
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (256.9 Кб, 327 просмотров)

Последний раз редактировалось CharliDog; 21.03.2012 в 16:20.
  Ответить с цитированием