Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 16:43   #362
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ты неисправим, Василю ... даже несмотря на обещания
Да, именно здесь и порылась собака Как-то не "дотумкал" я, что FW-190A-6/R8 всего лишь "расширяет" основной класс FW-190, и многое просто наследует от него "Воткнул" в DGen PACK 739E10FEBCD323DC из Claymore Mega Pack, и - вуаля!

Очевидно, у вас где-то "зарыт" тот самый "правильный" класс 739E10FEBCD323DC Которого, кстати, нет в архиве, предложенном вами для использования stand-alone

РЕЗЮМЕ: Война окончена, всем спасибо! ©

З.Ы.
В качестве "вишенки на торт" "посадил" себе в кабину пилота от Barnesy

Ежели ещё кто возжелает себе подобный "тюнинг", то - вот. Ориентирован на использование в варианте stand-alone, без необходимости установки FW-190 upgrade pack полностью Если же оный уже "прикручен", то папку TexturesFW190 после распаковки можно удалить, дабы не плодить лишних сущностей

Перед распаковкой в папку с МОДом FW-190A-6R8 желательно сделать резервные копии следующих файлов ...
Код:
hier.him
head1_d0.msh
hmask1_d0.msh
pilot1.mat
pilot1_d0.msh
pilot1_d1.msh
С визуализацией погибшего пилота, правда, не всё слава богу, но где тут хунд беграбен, я как-то не соображу
В тех классах, что вы мне давали - там присутствовал этот 739E10FEBCD323DC.
Но так как я имею привычку все моды вскрывать, проверять и переписывать под свои понятия, то затесаться лишний вредитель не всегда успевает. Конечно. у меня в сборках есть дубляжи - но я знаю где они лежат - и по сути они не крытичны для работы Ила.
К тому же я выше вкладывал этот класс ФВ-190 в модик ЛУЛУ.
Вложил и исходники все для возможности самому закомпиллить те изменения, которые вам понадобяться внести.
Для Стенки как то соединял классы и кокпиты Клеймор-пака и 3ДО планеров из Фримодденга. Почти всё работало, кроме стабилизатора.
Что бы не было путаницы и пересечений кодов в одинаковых классах вчера и предложил поставить копию Клеймор-паковского основного класса с другим названием именно под установку ЛУЛУ как есть(только со своим 3До).
-----------------------
По моему выканью: это в крови - моя мама свою маму так же на вы называла - польськие и немецкие предки(шляхэтнисть, а не пся-крев).
Так шо звыняйтэ панэ Маркизу!
Тута такэ дило - "генетічєскоє".
Но буду старатися виправляти мову.

-----------------------------------------
И вопрос такой:
как в моде планеров из Фримоддинга выдернуть/выкинуть этого жирдяя-бюргера в жилетке? Просто хочеться использовать дефолтного пилота - я всегда использую скин пилота ДЕ-31.

Последний раз редактировалось Vasya; 20.05.2018 в 16:46.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием