Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 15:26   #375
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Спасибо, я очень надеюсь на помощь. Сам пока с проблемой не справился. Перепробовал работу ява-машины на трех ноутах с разными операционными системами XP, 7, 10 и нигде не добился нормальной работы. Проблемы все те же6: classresolver нормально создает папку соm, но декомпиляция архива com.jar происходит очень быстро, в результате около трети всех файлов не обработаны... Пробовал работать с DJ-декомпиллером, но то ли такой тупой, или руки неправильные, а может дело в карме только ничего не получается.
По порядку о проблеме. Свою ява-машину я склеил на основе уроков камрада Slon (cссылка на видео урок http://www.mediafire.com/file/tn7a77...%2583.mp4/file). Скачал jdk-7-ea-bin-b29-windows-i586-20_jun_2008, установил на диск С. В качестве декомпиллера использую jode-1.1.2-pre1.jar. Закинул её в папку с явой. Прописал значения в переменных средах (в Вин 10)
Для явы:
PATH C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.7.0\bin\
Для декомпиллера:
CLASSPATH .;C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.7.0\jode-1.1.2-pre1.jar
Написал батники:
для classresolver
@echo off
java -jar classresolver.jar .
pause
для декомпилятора
@echo off
java jode.decompiler.Main --dest com com.jar
pause
для компилятора
@echo off
for %%f in (*.java) do javac -source 1.3 -target 1.3 %%f
pause
для классхешера
@echo off
java -jar classhasher.jar .
pause
Стоит ли упоминать, что моя машина состоит из четырех папок. В первой лежит classresolver.jar и его батник, во второй батник декомпиллера, в третьей батник компилятора, а в четвертой поселился classhasher.jar с его батником.
Для себя нарисовал инструкцию, как всем этим пользоваться (подразумевается, что папка files с хешами у вас есть):
1. В папку classresolver вылить содержимое files нажать батник, получится папка com с класс-файлами.
2. Папку сом запаковываем в архив zip и меняем расширение на jar.
3. Архив com.jar грузим во вторую папку, обрабатываем декомпиллером с образованием папки com с файлами ява.
4. Редактируем необходимые нам данные в нужном разделе папки com, копируем их и загружаем в 3 папку.
5. В папку 3 добавляем папку com из п.1, компилируем, получаем классы.
6. Классы кладем в папку classhasher, обрабатываем, получаем хеши. ПОБЕДА!!!
Ну это в норме. Такая схема у меня работала на Вин 7, а сейчас не работает нигде... как и jdk1.3.1_20

Последний раз редактировалось tvister; 26.05.2018 в 15:33.
tvister вне форума   Ответить с цитированием