Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 16:41   #26
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
... кстати , кто то картинку обещал )))
Что называется, музыка навеяла ...
Цитата:
... Из двери вышел детина с широкими плечами и короткой шеей.
- Послушай, Доцент! – сказал детина, надвигаясь на Трошкина. – Я тебе говорил, что я завязал?
- Говорил.
- Я тебе говорил: не ходи?
- Говорил.
- Я тебе говорил: с лестницы спущу?
Трошкин со страхом глядел на надвигающегося человека.
– Говорил?
– Говорил, – растерянно подтвердил Трошкин.
– Ну вот и не обижайся!..
И - нидэ правды диты - признаю свою вину, меру, степень, глубину (с) Единственное, что меня отчасти извиняет (по крайней мере, в собственных глазах), так это то, что "картинку" по сю пору я так и не изобразил не от лени или по забывчивости, а исключительно из-за отсутствия такой тонкой и неосязаемой вещи, как ... вдохновение Нет, я серьезно ... ну не получается у меня ничего, если не удалось "поймать волну" Да и не только у меня ...
Цитата:
... Для пущей убедительности Карлсон добавил, что ему и некогда шить, потому что он намерен срочно нарисовать картину.
- Всегда надо всё бросать, если тебя посетило вдохновение, понимаешь, а меня оно сейчас посетило. “Ла, ла, ла”, - поёт что-то во мне, и я знаю, что это вдохновение.
Малыш не знал, что это за штука такая - вдохновение. Но Карлсон объяснил ему, что вдохновение охватывает всех художников, и тогда им хочется только рисовать, рисовать и рисовать, вместо того чтобы шить одежды для привидения.
Как-то так, в общем ... Надеюсь, дядя Слава, что ты на меня сердца все же не держишь
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием