Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 01:47   #6
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Согласный, ибо каждое действо имеет противодейство...
А я в эти дни пошарил немного в сети про этот налёт, в надежде, что к 65-летию вывалят чего нового по теме. Но, хрен там, количество жертв, так и остаётся видимо вопросом больше политическим. У одних (понятно кого) цифры доходят до полумиллиона, у других (тоже понятно кого) до 25 тысяч. Кстати, говорят, на официальном сайте Дрездена,( http://www.dresden.de/index_en.php) число жертв 25 тысяч. Я что-то там не нашел цифр. Удивили честно сказать плакаты противников траурного марша с прошлого года. На одном: «Харрис, сделай это снова». На другом, с изображением падающей бомбы: « Всё самое лучшее приходит сверху». Не, я конечно всякое понимаю, но нах тогда жить в стране, которую так ненавидишь. Если какую-то там страну «погубит коррупция», то Европу, погубит явно толерантность, к своим каспаровым. А город, архитектуру жаль, у меня в нём родня долго жила, красивийший говорят город, даже без того, что навсегда утрачено. Ну, да собственно сами виноваты. А Харриса нех козлом отпущения делать, он сам писал, что вопрос решался людьми повыше него. Да и собственно, мужик нужен был, пока надо было черную работу делать, потом слили. Блин, да они, в смысле англичане, вообще не шибко о туземцах когда беспокоились, иначе не было бы у них столько колоний. Так чего им собственно беспокоится о бошах. Меня еще прикалывают аргументы, некоторых тех, кто сейчас за тот налёт проклинает англичан, дескать те сравняли целый город, за обстрел фау, гитлером Лондона, мол там жертв было несоизмеримо меньше. А ипёт сколько там жерв в Лондоне? Типа гитлер такой гуманный, спецом поменьше убивал? Пля, да просто не мог никуя, клоун.
А ладно, жаль только ничего нового так и не нашел.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием