Тема: Ил-4
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 17:56   #57
ivanovax
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ух как я с ответом опоздал. Про цвета: у меня нормально, смотри аттач. Я их ниоткуда не брал, а их «снял» с какой-то шкуры от Бомбера, с целью, что бы у меня одинаковые краски, на разных крафтах, в игре выглядели ОДНООБРАЗНО. То же самое и например и с другими его цветами, когда например ЛаГГи делал. Хотя мои представления об этих цветах отличаются от его представлений. Ну а по цветам, я бы всё-таки порекомендовал обратится сюда: http://scalemodels.ru/
В личку к пользователю Akan, а ещё лучше ABC.
С Уважением
Спасибо за ссылки, но Бомбер выше выложил акановские выкраски, и у меня есть его палитра на AMT. Думаю этих данных по цветам достаточно. Если сравнивать AKAN с цветами на обломках, то действительно очень похоже.
Странно что цвета на одной шкурке так по разному выглядят на разных компах. Если считать что дело в калибровке, то и на твоей картинке он у меня должен был бы выглядеть коричневым, а не серым. Ничего не пониаю, ну да ладно.
Насколько я теперь понял у тебя верх идет АМТ-1/4/11, как на Ил-2. А это правильнo? Может должно быть АМТ-1/4/6?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49.jpg
Просмотров: 572
Размер:	259.4 Кб
ID:	2279  
ivanovax вне форума   Ответить с цитированием