Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 10:58   #14
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Мне бы версию игрухи этой. Для работы над компаниями Список крафтов меня вполне устраивает
В любом случае надо записываться в официальные тестеры.
Игруху даж имея все файлы, хрен запустишь. Юплей не пустит, аккаунд в допуске должон быть.
Сейчас инструмента для ваяния кампании я в игре не вижу, пока масса функций заявлена и в интерфейсе есть, но отключены. Обещали попозжа чето дать. Речь о ваянии заранее интересных кампаний и миссий силами энтузиастов-тестеров я разрабам закидывал.
Попасть в тестеры по рекомендации действующего тестера - гарантия стописят процентов

Кстати, от разрабов был кличь про карты. Типа кидайте интересные по вашему мнению "куски" карт и пояснения или ссылки, а че там можно замутить (что б было более-менее исторично и антуражно). Я б Испанию замутил...эх...Китай какой-нить...Народ там Африки, Средиземноморья накидал и по Восточному фронту кучу разных мест в дополнение к уже заявленным на сайте.

Вопщем тыркнись ко мне в личку либо в асе найдешь.

Для фанов. Ребцы, пусть меня накажут разрабы за болтовню, но там динамические тени в кабинах уровня БЗБ, если не круче!
Тени в кабинах в официальном ролике про Геленджик, что так поразил многих, это тени были начального 0 уровня!!!
__________________
Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? (c) Бажов
Тужились весь день, но никак не выходит. (с) luthier

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 22.03.2012 в 11:01.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием