Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 18:08   #535
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Очень жаль, что при создании кампаний для авиасима ИЛ-2 русскоязычными авторами, тематикой боевого применения авиации в 1-ой Мировой войне и в Гражданской войне в России, занимается фактически только один наш коллега - Мстислав Неудачин (Начпрод, Злой) – а тема ОЧЕНЬ интересная и совершенно мало изученная и «озвученная» в литературе (заявляю это совершенно определенно, т.к. военную историю и историю отечественной военной авиации изучал дважды – и в военном училище, и в военной академии) и совершенно недостаточно реализованная в авиасиме ИЛ-2 ШТУРМОВИК (хотя почти все возможности для этого, с учетом современных мод сборок, сейчас есть). Представляю книги о выдающемся русском летчике – Нестерове Петре Николаевиче (1887 – 1914 г.г.), основателе высшего пилотажа и боевого применения истребительной авиации. История русской военной авиации дореволюционного периода и периода 1-ой МВ еще ждет своего воплощения в полном объеме в авиасиме ИЛ-2 – очень большие надежды на универсальный ДГЕН ПАК нашего уважаемого коллеги Дмитрия Шабанова (Asura), а также на новые кампании М.Неудачина. Может для кого то из наших коллег эти книги станут источником новых сюжетов для кампаний, посвященных истории русской военной авиации периода 1-ой МВ.
кампании есть смысл делать, если это кому то интересно. я уже говорил, у меня есть кампании, которые готовы, но нет брифов. меня устраивает и так, а для публичного пользования, всеж брифы нужны. но отсутствие спроса, рождает и отсутствие предложения. я почти 2 года только рисую скины для Джовани , почти не летаю в Иле, только для проверки новых самолетов и все. много кампаний с 2-3 миссиями, тоесть готовы на 40-50%.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием