Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 15:36   #536
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Вот я и пытаюсь, хотя бы выставленными книгами побудить интерес к белому пятну под названием «участие русской боевой авиации в 1-ой МВ». Есть и еще более «белые» пятна под названием «боевые действия ВВС РККА в Гражданской войне», «боевые действия белогвардейской авиации в Гражданской войне» - много ли мы об этом знаем, а ведь это то же история военной авиации. Что касается мне самому создать кампании – уже есть одна задумка, нужен скин для самолета главного героя – посоветуйте к кому можно обратиться за помощью? Правда опыта по созданию кампаний у меня очень мало. Мстислав, по поводу кампаний по 1-ой МВ и ГВ я тебе уже писал свое личное мнение – я считаю, что кампании должны быть доступны для их проигрывания для БОЛЬШИНСТВА вирпилов, а не для избранного малого круга. Т.е. создавать кампании желательно в тех мод. сборках и мод. паках, которые есть и хорошо работают у большинства вирпилов, все необходимые дополнительные моды должны обязательно прикладываться к кампаниям (в самом крайнем случае даваться на них рабочие, постоянно обновляемые, ссылки) – только в этом случае они (эти кампании) будут «играбельными» и только в этом случае появится большой интерес к ним у вирпилов (а то, что народ не интересуется авиационной историей – я в это не верю). С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием