Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 20:16   #2
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Цитата:
Как вариант, применить ему вращение и скейл. В Максе это ресет икс форм. В блендере, в режиме object mode как показано на скриншоте.
Спасибо за совет, эта проблема "теоретически" уже решена.
Цитата:
Треугольников? Лучше не спешить... Можете сетку показать? Урезать всегда можно, но без видимой модели сказать что-то невозможно.
Покажу обязательно, ваши советы и рекомендации для меня очень важны.
Цитата:
Вообще экспорт из блендера затея так-себе.
Пока блендер меня устраивает, все основные проблемы от моей неопытности и вполне решаемы.
Сейчас потихоньку "грызу" Эльпидифор. Построил модельку, вооружил, импортировал в игру. Кораблик плавает, стреляет, иногда тонет. Почему не знаю, модели повреждений пока нет, как и теней, лодов и многого другого. Сейчас понимаю что, учиться надо было на вот таком кораблике или еще лучше на катере или лодочке. А пока смотрю "теорию" как именуются тени, модели повреждений и т.д. И с этим проблемы. Сhoisek в своё время, замечательно расписал наименования частей самолета. А в "ЧаВо от western0221" в переводе от deSAD, четко расписан начальный этап строительства... А вот "Что потом"?... Пытаюсь разобраться на примере дефолтного транспорта. Всем мира.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 565
Размер:	196.8 Кб
ID:	38763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 528
Размер:	172.9 Кб
ID:	38764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 538
Размер:	143.0 Кб
ID:	38765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 535
Размер:	204.3 Кб
ID:	38766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 549
Размер:	146.1 Кб
ID:	38767  

tvister вне форума   Ответить с цитированием