Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 20:26   #3353
Rayak
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Электросталь-Воронеж
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yezhik_lesnoy Посмотреть сообщение
Есть сайт разработчиков, а сайта геймера для ила ни одного. Я когда начинал летать не знал какой джой покупать, оборудование, и железо. Моды ещё бы спасли игру, если был бы сайт. А так про старичка никто не знает. Есть пару слов в Википедии. Мол была такая игра в 2001. Выпускаются патчи до сих пор. И маленький рассказ. Про бзс рекламу пустили. Вот в чем вопрос. Реклама, первое дело! И спросить себя, а надо это ещё кому-то? Бзс своя фишка. Типа редоркестра. Маленькие баталии с укороченным летным составом. Обрезано вооружение, крафтов с гулькин нос. Конечно они не собирались восстанавливать всего старичка. Нет. Никто не виноват. Свои интересы. На такую игру как старичек запросы есть. Но.. Нет сайта и рекламы.. И не правда, что игра загибается от старости. Она как никак молода...
Эта игра лично для меня уже давно - виртуальный музей авиации.Ждать что он сейчас вдруг станет топ-трендом наверное не надо. И я очень уважаю людей которые это развивают по сегодняшний день. Это музей. Ты просто можешь нажать на ярлык и не ехать в Монино. Моя шестилетняя дочь освоила турельные пулеметы. Передайте это сокровище своим детям. Тогда парни которые до сих пор делают что-то в игре делают это не напрасно
Rayak вне форума   Ответить с цитированием